Твердосплавные боры для стоматологии и финиры - купить оптом в Санкт-Петербурге
Заказать обратный звонок
Открыть каталог

Твердосплавные боры и финиры для стоматологии

Твердосплавные боры для стоматологии

Особенности твердосплавных боров NTI

Твердосплавные боры NTI являются инструментами с высокой режущей способностью и долговечностью.

Благодаря имеющемуся многообразию форм, вариантам покрытия и различным зубьям твердосплавных боров можно выполнять различные работы в стоматологической практике, такие как препарирование полости, препарирование под коронку  и разрезания коронки, а также обработку и многое другое, включая сверление старых пломб. Другими областями применения твердосплавных боров являются обработка корневого канала и выравнивание корневого канала. В частности, в таких областях, как ортодонтия, имплантология, а также в области коронной и мостовой техники, наши твердосплавные сверла находят свое применение.

Благодаря своей резкой зубчатой передаче, боры NTI подходят для удаления кариеса, благодаря специальной геометрии резки возможна очень высокая вибрация. Тонкая шея обеспечивает хороший обзор рабочей поверхности.

Все твердосплавные сверла NTI соответствуют специальным требованиям в стоматологической практике и гарантируют высокую экономичность.
Так же есть твердосплавные боры HP

Где купить стоматологические твердосплавные боры?

Мы поможем Вам купить по доступной цене качественные твердосплавные боры в Санкт-Петербурге. За подробными консультациями по конкретным моделям и помощью в их подборе обратитесь к нашим менеджерам, связавшись с ними по контактным телефонным номерам 8 (812) 329-36-69, 8 (812) 387-65-09.

Обратный звонок

Отправить

Спасибо, мы получили Ваше сообщение!
Сделать заказ

Отправить

Спасибо, мы получили Ваше сообщение!
Написать директору

Отправить

Спасибо, мы получили Ваше сообщение!